личный кабинет заказать звонок
Подмосковная усадьба станет бутик-отелем

Усадьба Вяземских конца XVIII века «Пущино» в Серпуховском районе станет бутик-отелем. Реконструкцию будет вести группа  ASG, подконтрольная бизнесмену из Татарстана Алексею Семину. Компания получила исторический памятник в льготную аренду на 49 лет. До окончания строительных работ аренда здания в год обойдется в 336 тыс. руб., после чего ставка снизится до 1 руб. за кв м. Противоаварийные работы будут идти до конца годна, после чего планируется приступить к самой реконструкции. Ее обещают закончить через три-четыре года.
На первом этаже главного дома откроют ресторан, на втором — конференц-зал, на третьем обустроят номера для гостей. Изюминкой проекта станет интерьер в историческом стиле с предметами искусства из личных коллекций инвесторов и собственное экологически чистое производство продуктов.
«Партнерство государства с инвестором идет на пользу памятникам архитектуры, - говорит Игорь Богданов, коммерческий директор ТМ «Своя Земля». - Город получает восстановленное историческое наследие, инвестор — здание, из которого он сможет сделать коммерческий объект, приносящий прибыль». Кроме того, у москвичей появляется новое место для досуга — как правило, инвесторы открывают доступ на территорию заповедников. 

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

08 04 2024
Апрель - время скидок в Малахитовой поляне

В апреле на участки в поселке Малахитовая поляна действуют скидки в размере до 25%.

8(495)104-80-47