личный кабинет заказать звонок
Подмосковье получит современные рынки

Более 400 рынков появятся в Московской области в течение ближайших трех лет. Такими планами поделилось областное правительство. Ожидается, что некоторые из них сдадут в аренду местным фермерам.

«Всего на территории Московской области должно быть 438 рынков исходя из того, что на каждой территории, где проживает свыше 1,5 тыс. человек, должен быть свой небольшой, аккуратный, современный, красивый торговый объект, самый минимальный — 350 кв. м торговой площади», — заявила на заседании правительства министр потребрынка и услуг Подмосковья Екатерина Семенова. «Воскресный рынок – это популярная европейская традиция, - отмечает Людмила Орлова, руководитель коммерческого отдела УК ТМ «Своя Земля». -Надо учитывать дачников, в первую очередь, старшего поколения, садово-огородные успехи которых не уступают фермерам».

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47