личный кабинет заказать звонок

Почти все СНТ заключили договоры на вывоз мусора

Половина подмосковных СНТ уже ввели раздельный сбор мусора. Об этом в эфире телеканала «360» рассказал заместитель председателя Московской областной думы, председатель союза дачников Подмосковья Никита Чаплин.

При этом народный избранник высказал надежду, что до конца года подтянутся и остальные. Он также отметил, что к началу 2020 года 99% садовых некоммерческих товариществ Подмосковья заключили договоры на вывоз мусора с территорий с региональным оператором. «Никогда такого не было», — сказал Чаплин.

Председатель союза дачников также напомнил, что договор можно заключить как на весь год, так и на дачный сезон.

08 05 2026
Свободных участков в Кедрице становится все меньше

В Кедрице активно раскупаются земельные участки для ИЖС. Полностью реализована вторая очередь, в первой очереди поселка осталась только половина участков.

28 04 2026
В посёлке Престиж началось обустройство участков

В посёлке Престиж продано более 50 процентов участков. Собственники начинают их обустройство.

01 04 2026
В третьей очереди поселка Кедрица продано 90 процентов участков

Если вы до сих пор не приобрели землю в подмосковном поселке Кедрица, стоит поторопиться. 90 процентов участков уже нашли своих хозяев.

8(495)104-80-47