личный кабинет заказать звонок
Почти 70 процентов граждан мечтают о своем доме
image

Всероссийский центр изучения общественного мнения провел исследование, которое наглядно продемонстрировало, насколько велик в России потенциал индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Объектом исследования стали условия проживания россиян и то, о каком жилье они мечтают.

Согласно данным опроса, в настоящее время 64% респондентов проживают в многоквартирных домах и только 28% в индивидуальном жилье. Но, как показывает социология, граждане мечтают о ровно противоположном: 68% о своем доме или таунхаусе, 28% о квартире.

При этом главным препятствием к переезду они называют отсутствие необходимых для этого финансов.

Покупка готового дома - это действительно удовольствие не из дешевых. Но если подходить к этому вопросу не как к сиюминутной задаче, то даже при ограниченных средствах он не кажется таким уж неразрешимым.

Реализовать свою мечту можно поэтапно, начав с покупки земли. При этом в зависимости от возможностей вы можете выбрать участок для ИЖС или в дачном поселке.

Компания «Своя Земля» поможет вам в этом. В нашем активе более сотни поселков и 12 лет успешной работы на рынке загородной недвижимости Подмосковья. Мы подберем для вас землю, соответствующую вашим запросам и финансовым возможностям.

Звоните нам по телефону, указанному в разделе Контакты. Мы работаем без выходных.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

08 04 2024
Апрель - время скидок в Малахитовой поляне

В апреле на участки в поселке Малахитовая поляна действуют скидки в размере до 25%.

8(495)104-80-47