личный кабинет заказать звонок
Открыт сезон аренды дач в Подмосковье

Москвичи начали подыскивать дома и дачи за городом на лето. По данным аналитиков компании «Миэль», cпрос на загородные дома в аренду по сравнению с концом прошлого года в январе вырос на 18,2%.
Наибольшим спросом арендаторов пользуются объекты стоимостью от 30 тыс. до 90 тыс. рублей в месяц. Спрос в этом ценовом диапазоне превышает предложение в пик сезона в два-три раза, говорят эксперты. Также в предпочтениях клиентов дома на расстоянии 10-19 км от МКАД на западном, юго-западном и северо-западном направлениях.
«Аренда загородных домов – это тренд, который появляется на рынке в конце зимнего сезона,  - говорит коммерческий директор ТМ «Своя Земля» Игорь Богданов. – Речь идет не только о ближних, но и о дальних дачах. Когда клиент по каким-то причинам не может ездить за город, но не хочет, чтобы недвижимость простаивала без дела, он может сдать свой дом в аренду и получать доход. Нам кажется, что очень интересный формат для игроков рынка и перспективный сервис».

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47