личный кабинет заказать звонок
Советы дачникам: как уехать на отдых с легким сердцем
Август – сезон отпусков. Но для того, чтобы ваш отдых действительно прошел без забот, стоит заранее подумать о безопасности имущества. По статистике, в РФ застраховано менее четверти объектов загородной недвижимости. Впрочем, как сообщает РБК со ссылкой на экспертов страхового рынка, в 2013-2014 годах наблюдается положительная динамика в сегменте страхования квартир, загородных домов и дач физических лиц.

«Привычка страховать личное имущество только формируется, - отмечает коммерческий директор ТМ «Своя Земля» Игорь Богданов. – Но мы всегда рекомендуем нашим клиентам, что называется, быть в тренде и, как минимум, страховать такие риски, как "огонь" (пожар, удар молнией), "вода" (потоп, залив),"противоправные действия третьих лиц" (кража). Если же ваш участок находится, например, недалеко от крупного водоема, стоит включить в страховку риск “стихийные бедствия”».

Кроме того, напоминает Богданов, если вы планируете на какое-то время оставить дачу без присмотра, необходимо обзавестись системой охраны и наблюдения. Подобные сервисы и системы, напоминает эксперт, сегодня широко представлены на рынке, доступны и разнообразны, но при этом они не только берегут ваши нервы на время отпуска, но и позволяют действительно сэкономить в нештатной ситуации.
19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

08 04 2024
Апрель - время скидок в Малахитовой поляне

В апреле на участки в поселке Малахитовая поляна действуют скидки в размере до 25%.

8(495)104-80-47