личный кабинет заказать звонок
Остров на Москве-реке от компании «Своя Земля»
image

Когда речь заходит о покупке острова, в голове, как правило, возникает образ кусочка суши с пальмами, расположенного в районе экватора, посреди океана. Одним словом, что-то далекое и несбыточное.

На самом деле, стать владельцем острова можно не выезжая за пределы Московской области. Для этого достаточно обратиться в компанию «Своя Земля».

Находится остров на Москве-реке примерно в 70-ти километрах от МКАД. Это практически идеально ровное поле треугольной формы с небольшим прудом. Рядом проходит Новорязанское шоссе. Попать на остров можно через две дамбы, перегораживающие один из рукавов реки.

Поскольку предполагается, что земля на острове будет использоваться для сельскохозяйственного производства, это предложение может быть интересно в первую очередь тем, кто занимается бизнес-проектами.

Чтобы узнать больше информации об острове, звоните в компанию «Своя Земля» по телефону 8 (495) 645-20-36. Мы работаем без выходных.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

08 04 2024
Апрель - время скидок в Малахитовой поляне

В апреле на участки в поселке Малахитовая поляна действуют скидки в размере до 25%.

8(495)104-80-47