личный кабинет заказать звонок
Новые скидки в честь 8 Марта
image

8 марта - чем не повод сделать оригинальный презент для своей любимой. Для мамы или для дочери. Компания "Своя Земля" с радостью поможет всем, кто хочет подарить по случаю женского праздника землю для будущего дома, дачи, а то и усадьбы.

Мы предлагаем праздничную скидку в размере 25% на все участки, расположенные в поселке Дергаево-3.

Он находится всего в 35 километрах от МКАД, в черте города Раменское. Это идеальное место для тех, кто хочет насладиться прекрасной природой, находясь при этом вблизи современной городской инфраструктуры.

Предоставляемая скидка в размере четверти стоимости действует при стандартной (без рассрочки) покупке земельного участка. Также нам хочется порадовать тех, кто планирует использовать ипотеку — вы сможете сэкономить 15% от стоимости участка.

Но это не все предпраздничные сюрпризы. Помимо Дергаево-3 мы дарим скидки на землю в трёх посёлках, расположенных по Новорязанскому шоссе. Это Малахитовая поляна - 35%, Солнечная долина-3 - 30% и Фиалкино - 20%.

Порадуйте своих дорогих женщин!

Чтобы узнать все подробности, звоните в компанию "Своя Земля" по номеру телефона 8 (495) 645-20-36.

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47