Новые дачники обожают хлопоты на участке и отдых на природе

Работы по содержанию участка и дачного дома новым дачникам в радость, а вовсе не в тягость, выяснили (http://fom.ru/Rabota-i-dom/11029) аналитики Фонда «Общественное Мнение». Оказалось, что больше всего владельцы дач, сбежавшие из города, любят на природе отдыхать и дышать свежим воздухом (38% респондентов), жарить шашлыки, ремонтировать дом и ухаживать за цветами, деревьями или просто медитативно «копаться в земле». Дачники предпочитают появляться в своем «втором» доме по выходным и праздникам (50% респондентов), преимущественно в теплое время года (69% респондентов). Как правило, к дачным домам подведено электричество (83%), а вот такие коммуникации как водопровод, канализация, центральное отопление, газ есть далеко не у всех.

07 02 2025
Всего два с половиной километра помогут вам сэкономить целый дом

Покупка земельного участка в поселке Кедрица близ Киевского шоссе позволит вам сэкономить средства для постройки дома площадью 100 квадратных метров.

03 02 2025
Памяти жены русского царя

В феврале 1671 года, в Успенском Соборе Кремля прошло венчание царя Алексея Романова и Натальи Нарышкиной. Это событие имеет самое прямое отношение к коттеджному поселку Нарышкино близ Люберец.

10 12 2024
Земля возле озера в ближайшем Подмосковье. В декабре - минус четверть стоимости

В декабре землю в коттеджном поселке Нарышкино близ Люберец можно приобрести с солидной скидкой - 25 процентов.

8(495)104-80-47