личный кабинет заказать звонок
Никита Михалков защитит права дачников

Режиссер Никита Михалков займется проблемами садоводческих некоммерческих товариществ (СНТ). Он стал главой Наблюдательного совета «Союза дачников Подмосковья», чья задача - защищать интересы владельцев загородных домов. Например, добиваться улучшения транспортной доступности, проведения газа и чистой воды, устранять перебои электричества и помогать утилизации мусора. Начнет «Союз дачников Подмосковья» с дорог на территории садовых товариществ - проблемные участки дорог застелят асфальтовой крошкой — и кадастрового учета земельных участков: для СНТ будут организованы выездные приемы.
По мнению специалистов ТМ «Своя Земля», активное участие общества в решении накопившихся проблем — это тренд. Что касается «Союза дачников Подмосковья», то современным поселкам ей помогать не придется. «Продажа новых проектов происходит с минимальным набором инфраструктуры, - отмечают эксперты. - Обратная ситуация в старых дачных поселках, где инфраструктура разваливается». Здесь на руку дачникам сыграет вмешательство Никиты Михалкова — как его известность, так и принципиальность.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

08 04 2024
Апрель - время скидок в Малахитовой поляне

В апреле на участки в поселке Малахитовая поляна действуют скидки в размере до 25%.

27 03 2024
Спрос на земельные участки под строительство индивидуальных домов увеличился на 17%

Спрос на земельные участки под строительство индивидуальных домов увеличился на 17%. Это наверняка подтолкнет цены вверх.

8(495)104-80-47