личный кабинет заказать звонок
Дачникам и жителям Подмосковье подарят новые зоны отдыха

Правительство Московской области планирует передать городам Одинцово, Домодедово и Красногорску лесные участки общей площадью 100 га для создания парковых зон, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на зампреда правительства области Александра Чупракова. Напомним, что в прошлом году земли для создания рекреаций общей площадью 284,28 га также были переданы трем муниципалитетам – Томилино, Одинцово и Котельникам.
«Превращать лесной массив в парк в его современном понимании с экологическими маршрутами, спортивными площадками, организацией сезонных развлечений – это серьезная работа, которая требует денег и высоко профессиональных кадров, - отмечает коммерческий директор ТМ «Своя Земля» Игорь Богданов. – Хорошо, если в Московской области найдутся все составляющие для создание действительно качественной и современной рекреационной зоны».

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47