личный кабинет заказать звонок

Не нужен нам берег турецкий

Россияне отказываются от дачных владений на родине в пользу жилья за рубежом, сообщает сайт cottage.ru со ссылкой на международное агентство недвижимости. Вывод сделан на основе того, что 20% сделок по покупке жилья россиянами в Болгарии, Греции, Испании и Турции совершаются с предварительной продажей земельных участков в России. «Вывод, мягко говоря, спорный,  - считает Игорь Богданов, коммерческий директор ТМ «Своя Земля». – Это несопоставимый уровень цен. Начать дачную историю в Подмосковье можно, располагая суммой в 10 000 евро. В Болгарии стартовый порог выше в семь раз, в Испании - в 10. Поэтому я уверен, что наш покупатель останется на родине».

08 05 2026
Свободных участков в Кедрице становится все меньше

В Кедрице активно раскупаются земельные участки для ИЖС. Полностью реализована вторая очередь, в первой очереди поселка осталась только половина участков.

28 04 2026
В посёлке Престиж началось обустройство участков

В посёлке Престиж продано более 50 процентов участков. Собственники начинают их обустройство.

01 04 2026
В третьей очереди поселка Кедрица продано 90 процентов участков

Если вы до сих пор не приобрели землю в подмосковном поселке Кедрица, стоит поторопиться. 90 процентов участков уже нашли своих хозяев.

8(495)104-80-47