личный кабинет заказать звонок

На подмосковных трассах изменили скоростной режим

С наступлением зимы подмосковные власти решили напомнить жителям области и москвичам о необходимости соблюдать правила дорожного движения и, в особенности, скоростной режим. Зимняя дорога может жестоко наказать за лихачество.

В частности, как пишет официальный портал правительства региона, на ряде автомобильных дорог Подмосковья введены скоростные ограничения.

Речь идет о наиболее аварийных трассах. Это 10 дорог, в число которых вошли Егорьевское, Пятницкое Каширское, Носовихинское шоссе и ряд других. В 168 населены пунктах, через которые проходят эти транспортные артерии, появились дорожные знаки, ограничивающие скорость 50 километрами в час. Там же установили 500 новых камер фотовидеофиксации.

По данным портала, на этих участках происходили аварии, в результате которых погибло 40% людей из общего числа жертв ДТП на территории Московской области.

08 05 2026
Свободных участков в Кедрице становится все меньше

В Кедрице активно раскупаются земельные участки для ИЖС. Полностью реализована вторая очередь, в первой очереди поселка осталась только половина участков.

28 04 2026
В посёлке Престиж началось обустройство участков

В посёлке Престиж продано более 50 процентов участков. Собственники начинают их обустройство.

01 04 2026
В третьей очереди поселка Кедрица продано 90 процентов участков

Если вы до сих пор не приобрели землю в подмосковном поселке Кедрица, стоит поторопиться. 90 процентов участков уже нашли своих хозяев.

8(495)104-80-47