личный кабинет заказать звонок
На границе Воскресенска появится благоустроенный пляж

На берегу озера Светлое, что на самой окраине подмосковного Воскресенска, организуют цивилизованный пляж. В прошлом году было выполнено обустройство части пляжа, но в связи с возросшей популярностью этой зоны отдыха местная администрация приняла решение расширить его территорию.
«Инспекторы Госадмтехнадзора проверили состояние пляжа на озере Светлое, где ведется второй этап благоустроительных работ. В настоящее время на пляж завозят речной песок, проводится очистка береговой линии, организована площадка для сбора мусора, подготовлены места для переодевания. В летний период здесь будет комфортно отдыхать», - говорится в сообщении пресс-службы Госадмтехнадзора Московской области, которое приводит РИАМО.

Кстати, ещё есть возможность стать собственником земли в Воскресенском районе, неподалёку от озера Светлого. Речь идёт о дачном посёлке «Малинки-2». ТМ «Своя Земля» реализует здесь, по специальной, сниженной, цене шесть участков площадью от 7 соток. Посёлок электрифицирован. Для дачников, мечтающих о собственных парниках и урожае, здесь настоящий рай: земля в «Малинках-2» одна из самых плодородных в Подмосковье. А озеро Светлое – далеко не единственный чистый водоем в окрестностях.

13 01 2026
В Кедрице-3 участки продаются с большой скидкой

В январе, купив землю в третьей очереди поселка для ИЖС Кедрица, вы сэкономите 26 %.

06 01 2026
Кедрица: в ближайших планах - электрификация поселка

В поселке для ИЖС Кедрица все готово для начала работ по строительству электросетей.

09 12 2025
Жилую зону в Кедрице отделят от коммерческой с помощью ограждения

В канун новогодних праздников в поселке Кедрица началось строительство ограждения, которое должно отделить жилую зону от коммерческой.

8(495)104-80-47