личный кабинет заказать звонок

На юго-востоке МКАД появится четырехуровневая развязка

После реконструкции на юго-востоке столицы появится клеверная развязка на МКАД и Рязанском проспекте: четырехуровневая конструкция предполагает строительство двух эстакад и тоннеля. Кроме того, стоимость проекта снизилась на 1,5 млрд рублей благодаря проведенной экспертизе. По ее результатам был скорректирован план работ по инженерным сетям, благоустройству и земляным работам.

Аналитики ТМ «Своя Земля» напоминают, что масштабные реконструкции столичных трасс идут на территории всего города. «Новая развязка появится на пересечении Ильинского шоссе и Волоколамского шоссе, на пересечении Можайского шоссе и МКАД, а также в районе Очаково-Матвеевского — там возведут пять эстакад, включая съезд со МКАД на Озерную улицу», - говорят эксперты. По их словам, стройка принесет временные неудобства местным жителям, начиная от сужения существующих полос и ограничения движения, и заканчивая шумом. Однако в перспективе обновленная транспортная система позволит справиться с московскими пробками.  

08 05 2026
Свободных участков в Кедрице становится все меньше

В Кедрице активно раскупаются земельные участки для ИЖС. Полностью реализована вторая очередь, в первой очереди поселка осталась только половина участков.

28 04 2026
В посёлке Престиж началось обустройство участков

В посёлке Престиж продано более 50 процентов участков. Собственники начинают их обустройство.

01 04 2026
В третьей очереди поселка Кедрица продано 90 процентов участков

Если вы до сих пор не приобрели землю в подмосковном поселке Кедрица, стоит поторопиться. 90 процентов участков уже нашли своих хозяев.

8(495)104-80-47