личный кабинет заказать звонок
На деревянном доме можно сэкономить до 350 тысяч рублей
image

Деревянные дома не только экологичные, но и выгодные с финансовой точки зрения. Вы можете существенно сэкономить, сделав выбор в пользу строения из древесины. Подробности сообщает ТАСС.

В частности, как пишет информагентство со ссылкой на Ассоциацию деревянного домостроения, в России стартовало тестирование нового формата субсидирования покупки деревянных домокомплектов.

В 2018 году была запущена госпрограмма, в рамках которой при оформлении кредита на дом можно было получить 5-процентную скидку. Разница банкам возмещалась из бюджета.

Программа оказалась востребованной, поэтому её решили изменить, увеличив размер компенсации до 10%. Поддержка распространяется на домокомплекты стоимостью до 3,5 миллионов рублей. То есть максимальный размер субсидии составляет 350 тысяч.

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47