личный кабинет заказать звонок
Москвичей научат отдыхать на даче

В парке «Сокольники» с 21 мая пройдет фестиваль, который будет посвящен дачному отдыху. Жителям и гостям столицы продемонстрируют, как могут выглядеть современные загородные дома и участки, расскажут о возможностях дачного отдыха, напомнят о традициях дачного театра, деревянного зодчества. Эксперты ответят на вопросы в специальной Летней школе, а для родителей юных дачников проведут мастер-классы по созданию самодельных загородных игровых площадок.
«Сегодня дачи перестали быть исключительно полем боя за лишний килограмм картошки и складом ненужных вещей, - отмечает коммерческий директор ТМ «Своя Земля» Игорь Богданов, - поэтому очень важно рассказывать и показывать новым дачникам, насколько увлекательной и разнообразной может быть жизнь на природе, на собственном участке».

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47