личный кабинет заказать звонок
Подмосковье застроят мини-рынками
На строительство мини-рынков в Московской области направят порядка 8 млрд рублей из внебюджетных средств. По словам министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова, уже сформирован пул инвесторов, которые будут участвовать в тендерах на строительство мини-рынков. Создать 100 объектов в городах и поселениях планируется за пять лет. ««Надо построить для наших фермеров площадки для сбыта той продукции, которую они производят на полях», - заявил Посаженников.

«Главное — это обеспечить доступ к мини-рынкам для производителей продукции», - говорит Игорь Богданов, коммерческий директор ТМ «Своя Земля». Устранение посредников в торговле на новых рынках позволит местным фермерам получать прибыль напрямую от покупателей и благотворно скажется на развитии сельского хозяйства в области.
25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47