Лучшее время для покупки загородной недвижимости - это осень
image
Осень - традиционно горячее время на рынке загородной недвижимости. Такого мнения придерживаются риелторы, с которыми общалась газета «Вечерняя Москва».
В частности, один из членов Московской ассоциации риелторов рассказал, что к середине октября цены на «загородку» выросли в среднем на 23%. По его словам, продавцы и покупатели любят это время года. Оно позволяет оценить объект по всем параметрам.
Специалист также дал ряд дельных советов потенциальным покупателям.
Прежде всего необходимо определиться с направлением. Жителям Москвы лучше всего выбирать объект вдоль ближайшей «вылетной» магистрали. Это позволит экономить время на дорогу от дома к даче. Также необходимо обращать внимание на транспортную доступность. Желательно, чтобы асфальтовая дорога была как минимум до въезда в поселок, а к участкам сделаны подъездные пути с твердым покрытием.
Лес, река, озеро поблизости только добавляют очков недвижимости.
Напомним, что в осенний период компания «Своя Земля» проводит акции, в рамках которых можно значительно сэкономить при покупке земли как под строительство дачи, так и загородного дома.

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47