личный кабинет заказать звонок

«Лазурная долина» - поселок для постоянного проживания

image

Подмосковный дачный поселок «Лазурная долина» - один из многих девелоперских проектов, реализованных компанией «Своя Земля».

Это 42-й километр Новорязанского шоссе. С одной стороны - недалеко от Москвы, с другой - хорошая экология, место для активного отдыха и развитая инфраструктура поселка.

Здесь есть всё необходимое для постоянного проживания, включая газ. Нет проблемы и с водоснабжением. В «Лазурной долине» оно централизованное. Вода есть круглый год.

Рядом лес, до Москвы недалеко. Идеальное место для постоянного проживания.

Все участки в поселке проданы, и он практически полностью застроен. Многие живут здесь не только в летний период. Причем в жару здесь особенно хорошо. Рядом расположены лес и река с песчаными пляжами.

«Лазурная долина» - это наглядное подтверждение того, что мы выполняем свои обязательства перед клиентами и всегда доводим начатые проекты до конца.

29 09 2026
В «Кедрице» есть электричество!

На территории проекта «Кедрица» по электрическим сетям подано напряжение.

08 05 2026
Свободных участков в Кедрице становится все меньше

В Кедрице активно раскупаются земельные участки для ИЖС. Полностью реализована вторая очередь, в первой очереди поселка осталась только половина участков.

28 04 2026
В посёлке Престиж началось обустройство участков

В посёлке Престиж продано более 50 процентов участков. Собственники начинают их обустройство.

8(495)104-80-47