личный кабинет заказать звонок
Новые дачники ставят на красное

Кирпич остается самым популярным материалом на строительном рынке Подмосковья, отмечают эксперты. Ему отдают предпочтение более 50% дачников. Во-первых, это самый надежный материал с точки зрения пожарной безопасности. Во-вторых, кирпич долговечен, дом из него может простоять не одну сотню лет. Чтобы подтвердить этот тезис, достаточно вспомнить многочисленные фабрики начала XX века, в которых сегодня создают офисы и различные культурные пространства. Однако материал, при изготовлении которого была нарушена технология, начнет разрушаться уже через несколько лет. Чтобы распознать брак, строители советуют постучать металлическим предметом по выбранному материалу. Если звук глухой – кирпич скоро раскрошится, а если звук раздался звонкий, как у керамики, - материал качественный, берите смело.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

08 04 2024
Апрель - время скидок в Малахитовой поляне

В апреле на участки в поселке Малахитовая поляна действуют скидки в размере до 25%.

27 03 2024
Спрос на земельные участки под строительство индивидуальных домов увеличился на 17%

Спрос на земельные участки под строительство индивидуальных домов увеличился на 17%. Это наверняка подтолкнет цены вверх.

8(495)104-80-47