личный кабинет заказать звонок
Комфорт на страже кошелька: какие поселки уходят быстрее

Скорость продаж поселков, где уже есть магазины, детские площадки и другие объекты инфраструктуры выше на 20-25%, считают эксперты опрошенные сайтом Cottage.ru. Причем требования могут быть разными, в зависимости от класса поселков и типов покупателей. Кому-то важнее магазины шаговой доступности, а другим принципиальны спортзал и бассейн. «В первую очередь, правило действует для загородных поселков для постоянного проживания, — считает Игорь Богданов, коммерческий директор ТМ „Своя земля“. — Неудивительно, что человек, выбирающий себе дом за городом, не хочет ждать привычного уровня комфорта несколько лет, боится обмануться в ожиданиях. Что же касается дачных поселков, то здесь требования иные: сезонный выезд диктует другие потребности и ожидания».

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47