личный кабинет заказать звонок
Кого привлекают участки без подряда
Спрос на участки без подряда растет: с одной стороны, увеличивается количество желающих построить дом по собственному проекту, с другой — число тех, кто хочет жить в нем круглый год. Как подсчитали в компании «НДВ-Недвижимость», в общем объеме продаж на подмосковном рынке доля участков без подряда достигла 40%. Клиентов, выбирающих этот формат, зачастую не устраивают качество и планировки готовых объектов.

Часть покупателей приобретают землю на перспективу и приступает к строительству спустя какое-то время, когда накоплена необходимая сумма.
«Кроме того, небольшой процент составляют инвесторы — они покупают землю на ранних этапах реализации проекта, чтобы продать с выгодой — после проведения коммуникаций, когда цена вырастет», - говорит Игорь Богданов, коммерческий директор ТМ «Своя Земля». Он также подчеркивает: после того, как появилась возможность официально зарегистрироваться у себя на даче, спрос на поселки, подходящих для круглогодичного проживания, постоянно растет.
10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

08 04 2024
Апрель - время скидок в Малахитовой поляне

В апреле на участки в поселке Малахитовая поляна действуют скидки в размере до 25%.

27 03 2024
Спрос на земельные участки под строительство индивидуальных домов увеличился на 17%

Спрос на земельные участки под строительство индивидуальных домов увеличился на 17%. Это наверняка подтолкнет цены вверх.

8(495)104-80-47