личный кабинет заказать звонок
Когда лучше покупать участок
<p></p><p>Покупать участок можно в любое время года, однако у каждого сезона есть свои плюсы и минусы. Приятнее всего осматривать загородные поселки летом: хорошая погода и все особенности ландшафта хорошо видны. «Летом легче всего рассмотреть особенности участка. Проверить, насколько болотиста местность, где стоит поселок, есть ли эффективная ливневая канализация, без которой не обойтись во время дождей, - говорят специалисты ТМ «Своя Земля». - Помимо почвы можно оценить и расположение участка — на каком расстоянии водоем, как быстро можно добраться до загородного дома в сам дачный сезон».</p><p>И хотя мечтать о скидках летом не приходится, к началу сезона всегда есть новые поселки, только вышедшие на рынок. Как правило, девелоперы предлагают специальные условия для таких проектов: подключения коммуникаций по льготной цене или рассрочку. Кроме того, напоминают специалисты ТМ «Своя Земля», купив участок в начале летнего сезона, можно само лето провести уже на даче. Ведь современные технологии быстрого строительства позволяют построить дом за считанные недели.</p>
27 03 2024
Спрос на земельные участки под строительство индивидуальных домов увеличился на 17%

Спрос на земельные участки под строительство индивидуальных домов увеличился на 17%. Это наверняка подтолкнет цены вверх.

22 03 2024
Рынок ипотеки на ИЖС один из самых быстрорастущих

По оценкам «Дом.РФ», совсем скоро с ипотекой будет строиться каждый второй дом. Но прежде ем приступать к строительству, необходимо позаботиться о земельном участке.

15 03 2024
В России рекордно растёт спрос на загородную недвижимость

Спрос на загородную недвижимость растет рекордными темпами. Пока земля не превратилась в предмет роскоши, рекомендуем обратить внимание на предложения компании "Своя Земля".

8(495)104-80-47