личный кабинет заказать звонок
  • Главная
  • Новости
  • Клиенты ТМ «Своя Земля» первыми оформят право собственности онлайн
Клиенты ТМ «Своя Земля» первыми оформят право собственности онлайн
Торговая марка «Своя Земля» предоставит платформу для экспериментального нововведения Росреестра. Сейчас ведомство переводит в электронный вид Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество (ЕГРП). Ожидается, что уже с 1 марта 2015 года граждане РФ смогут зарегистрировать право собственности на недвижимость через интернет. Первыми на рынке эту опцию смогут протестировать клиенты ТМ «Своя Земля». «Онлайн регистрация прав собственности – это очень важный проект, который является частью масштабной работы по систематизации правоотношений в имущественной сфере, - отмечает коммерческий директор ТМ «Своя Земля» Игорь Богданов. – Для нас большая честь участвовать в разработке и совершенствовании механизма, столь важного для рынка, на базе нашей компании. Данная инициатива очень удачно сочетается с нашими принципами работы, в рамках которых мы стараемся предложить клиентам стандартизированные продукты, отработанные до мелочей. Наша задача в том, чтобы клиенту было максимально удобно работать с нами. Новый пилотный проект – это еще одна уникальная возможность сделать этот процесс комфортней».
27 03 2024
Спрос на земельные участки под строительство индивидуальных домов увеличился на 17%

Спрос на земельные участки под строительство индивидуальных домов увеличился на 17%. Это наверняка подтолкнет цены вверх.

22 03 2024
Рынок ипотеки на ИЖС один из самых быстрорастущих

По оценкам «Дом.РФ», совсем скоро с ипотекой будет строиться каждый второй дом. Но прежде ем приступать к строительству, необходимо позаботиться о земельном участке.

15 03 2024
В России рекордно растёт спрос на загородную недвижимость

Спрос на загородную недвижимость растет рекордными темпами. Пока земля не превратилась в предмет роскоши, рекомендуем обратить внимание на предложения компании "Своя Земля".

8(495)104-80-47