личный кабинет заказать звонок
Как спастись от дачных пробок

В преддверии дачного сезона аналитический центр «Яндекс.Пробки» выяснил, насколько загружены подмосковные трассы и когда лучше ехать за город и обратно. Специалисты предупреждают: с наступлением дачного сезона в конце недели нагрузка на дороги в области резко возрастает. Так, в пятницу загруженность шоссе в область увеличивается в 2,7 раза. В воскресенье — обратная тенденция: по направлению в Москву машин в 1,8 раза больше, чем в остальные дни недели. 

Специалисты ТМ «Своя Земля» напоминают: чтобы избежать заторов на дороге, при покупке участка нужно обращать внимание на среднюю скорость ближайшей трассы, на количество светофоров и на то, сколько крупных населенных пунктов находятся на пути. Что касается времени поездки на дачу, то быстрее всего добраться до загородного дома можно в субботу днем. Экономия времени составит порядка 30%. В Москву удобнее всего ездить в понедельник утром — на 12% быстрее, чем в воскресенье вечером.  

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

08 04 2024
Апрель - время скидок в Малахитовой поляне

В апреле на участки в поселке Малахитовая поляна действуют скидки в размере до 25%.

8(495)104-80-47