личный кабинет заказать звонок
Как согреться на даче зимой

Если вы решили провести в дачном доме новогодние каникулы, но у вас нет ни котлов, ни печей, стоит задуматься о специальной технике, которая поможет согреть дом. Эксперты считают, что лучше всего приобрести инфракрасный обогреватель. Он не сушит воздух и потребляет на 50% меньше электроэнергии, чем масляные аналоги и конвекторы. Кроме того, тонкие пластины, которые монтируются на потолок, помогают экономить пространство. Но помните, что такой обогреватель греет только в зоне видимости. Поэтому устанавливать его надо прямо над кроватями, диванами и столами.  Как правило, такие обогреватели работают от электросети (средняя потребляемая мощность – 0,3–0,5 кВт). Кстати, тем, кто чувствителен к холоду во время сна и под утро мерзнет в постели, стоит запастись также электроматрасами и электрическими одеялами.

27 03 2024
Спрос на земельные участки под строительство индивидуальных домов увеличился на 17%

Спрос на земельные участки под строительство индивидуальных домов увеличился на 17%. Это наверняка подтолкнет цены вверх.

22 03 2024
Рынок ипотеки на ИЖС один из самых быстрорастущих

По оценкам «Дом.РФ», совсем скоро с ипотекой будет строиться каждый второй дом. Но прежде ем приступать к строительству, необходимо позаботиться о земельном участке.

15 03 2024
В России рекордно растёт спрос на загородную недвижимость

Спрос на загородную недвижимость растет рекордными темпами. Пока земля не превратилась в предмет роскоши, рекомендуем обратить внимание на предложения компании "Своя Земля".

8(495)104-80-47