Как сэкономить на покупке участка в «Своей Земле»
image

Компания «Своя Земля» всегда держит цены на участки такими, чтобы они были доступны покупателям с различным уровнем достатка. Кроме того, приобретать землю у нас выгодно с точки зрения инвестиций, поскольку она растет в цене. При этом, если внимательно следить за акциями, которые мы проводим, можно ещё и сэкономить.

Так, в настоящий момент действует несколько акций. Можно получить скидки при покупке участка в подмосковных поселках Фиалкино и Малахитовая поляна.

Оба поселка находятся в местах с прекрасной экологией на Новорязанском шоссе. Есть лишь одно условие: договор купли-продажи вы должны заключить в день просмотра участка.

Кроме того, мы делаем подарки всем именинникам. Если вы приобретете участок в день вашего рождения, то сэкономите 7% от его стоимости.

Не забывайте также, что акции действуют ограниченное время, поэтому в каждом конкретном случае звоните нам по телефону 8 (495) 645-20-36.

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47