ИЖС в Подмосковье в лидерах строительства
Большая часть строящегося в Московской области жилья приходится на частные дома. Об этом рассказал губернатор Андрей Воробьев.
В частности, как пишет РИА МО, на совещании с главами регионального правительства и городских округов он сообщил, что за полгода объем строительства вырос на 50%.
«За январь-июнь 2022 года в Подмосковье было введено 7 миллионов 720 тысяч кв. м жилья», - сказал Воробьев.
При этом глава региона подчеркнул, что основную лепту внесло индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) - 5,3 миллиона кв. м.
Мы же в свою очередь отметим, что спрос на загородную недвижимость и в первую очередь на участки для ИЖС сегодня в столичном регионе очень высокий. Компании «Своя Земля» есть что предложить тем, кто мечтает о переезде за город. В нашем активе несколько поселков с участками для ИЖС на популярных направлениях Подмосковья. Цены и условия продажи очень выгодные.
Звоните по телефону 8 (495) 645-20-36. Мы работаем без выходных.