личный кабинет заказать звонок
Ипотека в Сбербанке стала доступнее
image

Кредиты на строительство жилого дома и покупку загородной недвижимости стали доступнее. Сбербанк объявил о снижении ставок по ипотеке.

Теперь, пишет газета «Коммерсантъ», минимальная ставка составляет 10,5%. При этом условия по льготным программам остались без изменений.

По данным издания, за 5 месяцев нынешнего года Сбербанк выдал кредитов на сумму 923 миллиарда рублей.

Напомним, что компания «Своя Земля» активно сотрудничает со Сбербанком. У нас вы можете приобрести участок для строительства дома или дачи на популярных направлениях Московской области в кредит. В активе нашей компании два десятка поселков, при этом наша цена всегда выгодная.

Более подробную информацию можно узнать по телефону 8 (495) 645-20-36. Мы работаем без выходных.

27 03 2024
Спрос на земельные участки под строительство индивидуальных домов увеличился на 17%

Спрос на земельные участки под строительство индивидуальных домов увеличился на 17%. Это наверняка подтолкнет цены вверх.

22 03 2024
Рынок ипотеки на ИЖС один из самых быстрорастущих

По оценкам «Дом.РФ», совсем скоро с ипотекой будет строиться каждый второй дом. Но прежде ем приступать к строительству, необходимо позаботиться о земельном участке.

15 03 2024
В России рекордно растёт спрос на загородную недвижимость

Спрос на загородную недвижимость растет рекордными темпами. Пока земля не превратилась в предмет роскоши, рекомендуем обратить внимание на предложения компании "Своя Земля".

8(495)104-80-47