личный кабинет заказать звонок
Инвесторы выбирают участки без подряда

Поселки с участками без подряда являются самыми ликвидными с точки зрения инвестиционной привлекательности, показали недавние исследования рынка недвижимости. Речь идет, в первую очередь, о поселках, в которых соблюдены следующие условия: продуманная концепция развития, инфраструктура и проверенная репутация застройщика. Кроме того, на рост стоимости участка влияет состояние транспортной инфраструктуры. Так в поселках, которые расположены на реконструируемых направлениях (Новая Рига, Минское, Ярославское шоссе), рост стоимости в пределах 20% ожидаем и закономерен. Как отмечают эксперты, участки формата «суперэконом» могут вырасти в цене за 1,5-2 года на 40-50%. Между тем, только в первом квартале 2013 года доля сделок с участками без подряда составила порядка 45%.
По прогнозам специалистов ТМ «Своя Земля», участки без подряда удержат позиции на рынке в долгосрочной перспективе. Ведь покупка своей земли – учитывая конъюнктуру рынка - является одним из самых надежных способов инвестиций.

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47