личный кабинет заказать звонок
  • Главная
  • Новости
  • Госслужащие и многодетные семьи могут расcчитывать на дополнительную скидку
Госслужащие и многодетные семьи могут расcчитывать на дополнительную скидку
image

Компания «Своя Земля» регулярно проводит акции, позволяющие нашим клиентам существенно сэкономить при покупке участка для строительства дома (ИЖС) или дачи.

Максимальные скидки (они могут доходить до 50%), как правило, действуют ограниченное время и в определенных поселках. Но есть акции и из разряда постоянно действующих. Например, если заключить договор о покупке участка в день просмотра, можно сэкономить 3%. Для именинников отдельная преференция - в свой день рождения они могут рассчитывать на дисконт в 7%.

В 2023 году мы решили расширить перечень постоянно действующих скидок. Теперь многодетные семьи и государственные служащие получают дополнительную скидку в 1%. Возможно, это не так много, но данное предложение распространяется на все наши поселки.

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47