личный кабинет заказать звонок
Железнодорожный объединят с Балашихой
Подмосковные власти надеются, что объединив Железнодорожный и Балашиху, удастся создать сбалансированный план комплексной застройки — жилых и промышленных объектов. Общие усилия должны помочь эффективному развитию территорий и решить схожие проблемы населенных пунктов. Судьба проекта решится голосованием 6-7 декабря.

С точки зрения специалистов ТМ «Своя Земля», укрупнение городских территорий принесет им определенные бонусы — например, расширит базу ресурсов. Однако такое решение повлечет за собой и риски. «Дело в том, что небольшие активы, как правило, легче контролировать, - подчеркивают эксперты. - Это утверждение справедливо для любой сферы, будь то бизнес в сфере услуг, строительства объектов, управления землей. Недаром, страны всегда выигрывали и выживали за счет развития именно малого бизнеса, а не крупных корпораций".
25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47