Электроснабжение дачного поселка «Приозерный»
Уважаемые собственники земельных участков!
Многие собственники после регистрации права на земельный участок обратились в ОАО «МОЭСК» за получением Технических условий на технологическое присоединение к сетям.
Убедительная просьба руководства ДНП «Приозерный» не тратить 550 рублей, время и пр., так как реестр всех земельных участков поселка находится в ОАО «МОЭСК», а это значит, что ваш участок входит в общие Технические условия выданные ДНП «Приозерный».
В настоящее время выполнены работы по переустройству воздушной линии электропередач 10 кВ, переподключение вновь смонтированной ЛЭП и демонтаж существующей запланировано на март 2014 года.
В полном объеме выполнены работы по закупке и поставке материалов для строительства внутрипоселковых сетей 0,4 кВ. Установлено 200 опор и смонтировано 4500 п.м. из 6800 п.м линий электропередач, включая 53 светильника уличного освещения.
17 12 2024
В посёлке Кедрица участки второй очереди можно приобрести с двойной выгодой

В декабре земельные участки второй очереди в поселке Кедрица продаются по акции «Два по цене одного».

10 12 2024
Земля возле озера в ближайшем Подмосковье. В декабре - минус четверть стоимости

В декабре землю в коттеджном поселке Нарышкино близ Люберец можно приобрести с солидной скидкой - 25 процентов.

09 12 2024
«Своя Земля» приглашает в поселок Престиж за подарками

В воскресенье, 15 декабря, у вас будет возможность познакомиться с дачным поселком Престиж, получить корпоративный подарок и солидную скидку на земельный участок.

8(495)104-80-47