личный кабинет заказать звонок
  • Главная
  • Новости
  • Эксперты советуют не затягивать с инвестициями в загородную недвижимость
Эксперты советуют не затягивать с инвестициями в загородную недвижимость
image
Инвестиции в загородную недвижимость – один из самых популярных инструментов сохранения средств. Такого мнения придерживаются эксперты, с которыми общалось издание «Петербург Эксперт».

Свои выводы они базируют на анализе ситуации на рынке. Спрос на «загородку» только растет. Специалисты отмечают, что все больше россиян покупают недвижимость именно с целью заработать.

При этом не всякая инвестиция может принести ожидаемый результат. Необходимо придерживаться ряда простых правил. Арендаторов прежде всего интересует недвижимость, расположенная недалеко от благ цивилизации, рядом с лесом и желательно водоемом. Комфортные условия проживания только добавляют цену вашему дому или даче.
Эксперты также советуют не затягивать с вложением средств в «загородку».

«В ближайшие несколько лет застройщики развернут свое участие за городом и принесут на этот рынок большие маркетинговые вливания. Благодаря этому на загородную недвижимость обратят внимание. К тому же, если туда зайдут застройщики, цены однозначно вырастут», – заключил собеседник издания.
25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47