Эксперты советуют инвестировать в загородную недвижимость
image

В условиях колебания курса рубля покупка загородной недвижимости является вполне разумным решением. Такой совет дают эксперты, с которым общалась «Российская газета».

Это одна из причин, почему в 2023 году отмечается значительное повышение спроса на «загородку» и, как следствие, рост её стоимости.

При этом на вторичном рынке цена растет активнее. Так что выгоднее инвестировать в «первичку». Причем, как в готовые дома, так и участки, предназначенные для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). По сравнению с прошлым годом они подорожали примерно на 20%, и в третьем квартале нынешнего эта тенденция продолжится.

В такой ситуации аналитики советуют не откладывать покупку недвижимости, как говорится, в долгий ящик. Тем более, что на рынке есть очень выгодные предложения.

Компания «Своя Земля», например, предоставляет скидки на участки для ИЖС в границах подмосковного города Раменское в размере от 3 до 20%. А это всего 35 километров от МКАД.

Более подробную информацию можно узнать по телефону 8 (495) 645-20-36.

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47