личный кабинет заказать звонок
Эфир "Москва 24"

В программе "Экономика" на информационном канале "Москва 24", который оперативно и развернуто освещает основные события столичной жизни, 08 октября 2012г. вышел выпуск "Земельные участки в Подмосковье" с участием руководителей компании - владельца ТМ "Своя Земля" Романова П. Н. (генеральный директор), и Богданова И. А. (коммерческий директор).

Информационный повод выпуска: по данным известной компании Knight Frank, цены на земельные участки в Московской области по ряду направлений с начала года выросли до 30%. Так ли это и что стало причиной подобного роста? Как тенденция, заданная крупными покупателями, скажется на владельцах небольших земельных наделов?

Многих наших соотечественников интересует вопрос: "Что обуславливает рост цен на землю в Подмосковье?" и "Почему сегодня так популярны у покупателей участки без подряда?". На эти и на другие вопросы дали ответы эксперты ТМ "Своя Земля".

Посмотреть запись передачи Вы можете, перейдя по ссылке: www.m24.ru/videos/3711. Из этого сюжета Вы узнаете, о чем следует помнить при покупке земли, а также получите много другой, но, несомненно, полезной информации. Ваши вопросы по обсуждаемой теме Вы можете отправить на адрес электронной почты ТМ "Своя Земля" info@svoya-zemlya.ru с пометкой в теме письма: "Эфир Москва 24".

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

08 04 2024
Апрель - время скидок в Малахитовой поляне

В апреле на участки в поселке Малахитовая поляна действуют скидки в размере до 25%.

8(495)104-80-47