личный кабинет заказать звонок
Единороссы обещают поддержку дачникам и садоводам

Партия «Единая Россия» пообещала взять под контроль ситуацию с повышением налоговой ставки на садовые участки и тарифов на электроэнергию в связи с завершением 1 марта 2018 года «дачной амнистии», сообщает РИА Новости.

Это будет делаться в рамках проекта «Дом садовода – опора семьи».

"Во II-ом полугодии планируется провести мониторинги тарифов на электроэнергию в садоводческих и огороднических некоммерческих объединениях, ставок земельного налога в отношении земельных участков, приобретённых гражданами в собственность, а также мониторинг неоформленных домов и земельных участков в связи с завершением 1 марта 2018 года "дачной амнистии", — цитирует агентство координатора партийного проекта Олега Валенчука.

Единороссы рассматривают садоводство как важный элемент экономики страны. По словам Валенчука, в планах партии целый ряд вопросов по развитию дачных и садоводческих хозяйств, а также связанных с ними секторов экономики.

«Единая Россия» рассматривает их как важнейший источник экологически чистых продуктов, а также укрепление продовольственной безопасности России за счет увеличения доли отечественной сельскохозяйственной продукции.

13 01 2026
В Кедрице-3 участки продаются с большой скидкой

В январе, купив землю в третьей очереди поселка для ИЖС Кедрица, вы сэкономите 26 %.

06 01 2026
Кедрица: в ближайших планах - электрификация поселка

В поселке для ИЖС Кедрица все готово для начала работ по строительству электросетей.

09 12 2025
Жилую зону в Кедрице отделят от коммерческой с помощью ограждения

В канун новогодних праздников в поселке Кедрица началось строительство ограждения, которое должно отделить жилую зону от коммерческой.

8(495)104-80-47