личный кабинет заказать звонок
Дороги Подмосковья: Восточное направление станет доступнее

На этом направлении ведутся работы, после завершения которых транспортная доступность дачных поселков изменится в лучшую сторону.  На трассе Москва-Ногинск будет запущена платная магистраль с расчетной скоростью движения 120 км/ч. По предварительным данным, началом трассы станет уже введенная в эксплуатацию развязка с МКАД и участок Вешняки-Люберцы. От границы с Московской областью (6,3 км от МКАД) трасса пойдет параллельно Носовихинскому шоссе, примерно на 4 км южнее его. Две развязки свяжут трассу с дорогой Томилино-Железнодорожный и Аксеново-Колонтаево. Далее магистраль уйдет на северо-восток, пересекая Носовихинское и Горьковское (оба пересечения образуют многоуровневые развязки). Предварительный срок сдачи в эксплуатацию первого участка - 2018 год. Реконструкция Горьковского шоссе завершится в 2014 году. Планируется, что к этому моменту будут введены в эксплуатацию три развязки: в месте примыкания Объездного, на пересечении с Советской улицей и в месте примыкания Леоновского. Носовихинское планируется расширять от МКАД до Железнодорожного. На территории города шоссе может быть расширено до 4-6 полос. До конца 2012 года должно быть полностью завершено проектирование восточных отрезков ЦКАД. В 2014 году ожидается начало строительства. Трасса пройдет через Большое Буньково, Фрязино, Минино. Материал подготовлен на основе статьи цикла статье «Дороги Подмосокьвя: настоящее и будущее» портала ZEMER.  Полный текст доступен по ссылке http://www.zemer.ru/info/articles/16120/

27 03 2024
Спрос на земельные участки под строительство индивидуальных домов увеличился на 17%

Спрос на земельные участки под строительство индивидуальных домов увеличился на 17%. Это наверняка подтолкнет цены вверх.

22 03 2024
Рынок ипотеки на ИЖС один из самых быстрорастущих

По оценкам «Дом.РФ», совсем скоро с ипотекой будет строиться каждый второй дом. Но прежде ем приступать к строительству, необходимо позаботиться о земельном участке.

15 03 2024
В России рекордно растёт спрос на загородную недвижимость

Спрос на загородную недвижимость растет рекордными темпами. Пока земля не превратилась в предмет роскоши, рекомендуем обратить внимание на предложения компании "Своя Земля".

8(495)104-80-47