личный кабинет заказать звонок
  • Главная
  • Новости
  • Дополнительный офис «Своей Земли» в Раменском работает без выходных
Дополнительный офис «Своей Земли» в Раменском работает без выходных
image

В Подмосковье повышенный спрос на загородную недвижимость. Особенно большой интерес к домам и участкам, попадающим под категорию ИЖС.

Одно из наиболее популярных направлений - городской округ Раменский. Именно здесь компания «Своя Земля» реализует крупный девелоперский проект под общим названием «Дергаево».

В настоящий момент - это два поселка Дергаево-2 и Дергаево-3 с участками для индивидуального жилищного строительства. Оба расположены на окраине Раменского. Соседство с развитой городской инфраструктурой, хорошая экология (неподалеку сосновый лес), близость к столице (до МКАД всего 35 километров по Новорязанскому шоссе) и выгодные цены - все это в совокупности отвечает основным поисковым запросам покупателей загородной недвижимости.

Учитывая повышенный интерес к участкам в этих поселках, мы открыли в Раменском дополнительный офис продаж, которых находится в непосредственной близости к поселкам на Рыбхозном шоссе. Если вы используете навигатор, введите координаты 55.579763, 38.272202.

Допофис работает каждый день с 9 до 21.00. Наши сотрудники не только покажут вам понравившийся участок и дадут исчерпывающую информацию о поселках, но и помогут заключить контракт на покупку земли.

Перед поездкой в Раменское рекомендуем позвонить по телефону 8 (495) 645-20-36 и договориться об удобном для вас времени просмотра.

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47