личный кабинет заказать звонок
Дом или квартира? Выбор очевиден
image

Свой дом с участком или квартира? Задумываясь над этим выбором, люди порою руководствуются ошибочными представлениями. Сетевое издание «Обзор газет» на примере Московской области разобрало наиболее распространенные мифы.

Первый - это высокая стоимость строительства дома. Значительная часть граждан считает, что купить квартиру в многоэтажке дешевле, чем построить дом в том же районе.

Если мы говорим о жилищах одинаковой площади и комфорта, дом, как показывает практика, построить дешевле. Разница в затратах может достигать 100%.

Ещё одно заблуждение: строительство длится долго, причем его нельзя вести зимой.

На самом деле загородный дом можно поставить за 2-4 месяца, а современные технологии позволяют вести работы и в холодное время года без ущерба для качества.

Наконец, многие считают, что чем больше в доме окон, тем он холоднее и, соответственно, требует больше затрат на отопление. В действительности современные герметичные многослойные стеклопакеты имеют минимальный коэффициент теплопроводности.

Очевидно, что прежде чем приступить к строительству дома необходимо приобрести участок. И в этом вопросе вы можете рассчитывать на помощь компании «Своя Земля», которая работает на рынке загородной недвижимости уже 14 лет. В нашем активе большой выбор участков на популярных направлениях Подмосковья по выгодной цене.

Более подробную информацию можно узнать, позвонив по телефону 8 (495) 645-20-36.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

08 04 2024
Апрель - время скидок в Малахитовой поляне

В апреле на участки в поселке Малахитовая поляна действуют скидки в размере до 25%.

8(495)104-80-47