личный кабинет заказать звонок
Для покупки дачи подойдет любой сезон

Удачно купить дом или участок можно в любое время года, подсчитали специалисты аналитического центра «Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU». У каждого сезона – свои преимущества. Например, зимой на рынке самые низкие цены на загородную недвижимость. Осень – время высокого спроса, все еще достаточно тепло, но видны все недостатки участка. Например, протечки в доме во время дождя, рельеф местности, состояние дорог после обильных дождей. Если в это время участок вам понравился – несмотря на свинцовые тучи и вязкую грязь – летом и зимой он тем более вас не разочарует. Летом вам будет проще оценить участок с точки зрения транспортной доступности. А весной – во время таяния снегов – видны не только недостатки дорог, но и качество дома. На стенах может появиться плесень и стойкий запах. Они могут быть источниками микробов и аллергических реакций, поэтому стоит заранее выявить наличие сырости в доме.

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47