личный кабинет заказать звонок
Дальняя дача: все гениальное просто

Как ни банально, но основная претензия к дальней даче – это расстояние до нее. Поэтому к такой покупке стоит относиться внимательно вдвойне. Если вы городской житель и дача для вас – это способ переключиться, побыть в тишине или провести выходные на природе, то вы делаете правильный выбор. Для того, чтобы дальняя дача не стала обузой, специалисты ТМ Своя Земля советуют рационально подойти к ее организации. Не стройте того, что не перезимует без вас. Все гениальное просто: вместо сложного водопровода – колодец, вместо теплых полов – надежная печка, вместо канализации – биотуалет. Тогда вы спокойно можете «консервировать» дачу вне сезона, оставляя дом, всегда готовый к вашему внезапному возвращению.

27 03 2024
Спрос на земельные участки под строительство индивидуальных домов увеличился на 17%

Спрос на земельные участки под строительство индивидуальных домов увеличился на 17%. Это наверняка подтолкнет цены вверх.

22 03 2024
Рынок ипотеки на ИЖС один из самых быстрорастущих

По оценкам «Дом.РФ», совсем скоро с ипотекой будет строиться каждый второй дом. Но прежде ем приступать к строительству, необходимо позаботиться о земельном участке.

15 03 2024
В России рекордно растёт спрос на загородную недвижимость

Спрос на загородную недвижимость растет рекордными темпами. Пока земля не превратилась в предмет роскоши, рекомендуем обратить внимание на предложения компании "Своя Земля".

8(495)104-80-47