личный кабинет заказать звонок
Дальняя дача приходит вместе с хобби

Все больше появляется людей, для которых дальняя дача – это тематическое развлечение. На первом месте, конечно же, охотники и рыболовы. Первые выбирают себе участки у границы охотничьих угодий, вторые селятся ближе к водоемам. Безусловно, это накладывает отпечаток и на сам стиль ведения «дачного хозяйства». По словам специалистов ТМ «Своя Земля», речь идет уже не о первом загородном участке, такую дачу покупают для сезонных поездок. Появляются так называемые охотничьи домики и хижины рыбаков – в новом, современном формате.
Стремление заядлых охотников и рыболовов обзавестись «базой», владением для занятия любимым делом ожидаемо и очевидно, но не за горами время, когда к такому решению обратятся и любители современных видов активного отдыха. Так что, возможно, скоро мы увидим поселки кайтеров и любителей пейнтболла.

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47