Многие хотели бы иметь дачу относительно недалеко от Москвы на берегу водоема. Не просто пруда размером с футбольное поле, а настоящего озера или реки.
Компания «Своя Земля» предоставляет такую возможность. Причем, за адекватные деньги.
Дачный поселок «Москва-Лето» расположен на 55-м километре Новорязанского шоссе. С двух сторон он граничит с Москвой-рекой, ещё с одной - с небольшим озером Жогино.
Место очень красивое. Здесь можно и рыбалкой заняться, и искупаться в жару. Поскольку земля предназначена для сельского хозяйства, она прекрасно подходит для того, чтобы разбить сад или грядки с овощами и ягодами.
В поселке предусмотрено строительство основных коммуникаций, а сами участки можно приобрести в рассрочку сроком до года. При этом документов, подтверждающих финансовое состояние и трудовую занятость, не требуется.
Стоимость земли 21 тысяча рублей за сотку.
Более подробную информацию о поселке «Москва-Лето» можно найти на сайте компании «Своя Земля».