личный кабинет заказать звонок
Дачников спасут от пробок подмосковные города

Выбирая дачу, в первую очередь, следует ориентироваться на свой образ жизни. Опытные дачники не привязываются к Москве, как к единственному источнику привычного горожанину комфорта. Сегодня подмосковные города можно использовать не только для того, чтобы заполнить на выходные холодильник, - комментирует Людмила Орлова, руководитель коммерческого отдела УК ТМ «Своя Земля». – Там уже давно доступен фактически полный спектр инфраструктуры: парикмахерские, прачечные, кинотеатры, поликлиники, детские сады, торговые центры. Новые дачники, которые активно их используют, просто забывают о транспортном коллапсе на въездах и выездах из Москвы».

27 03 2024
Спрос на земельные участки под строительство индивидуальных домов увеличился на 17%

Спрос на земельные участки под строительство индивидуальных домов увеличился на 17%. Это наверняка подтолкнет цены вверх.

22 03 2024
Рынок ипотеки на ИЖС один из самых быстрорастущих

По оценкам «Дом.РФ», совсем скоро с ипотекой будет строиться каждый второй дом. Но прежде ем приступать к строительству, необходимо позаботиться о земельном участке.

15 03 2024
В России рекордно растёт спрос на загородную недвижимость

Спрос на загородную недвижимость растет рекордными темпами. Пока земля не превратилась в предмет роскоши, рекомендуем обратить внимание на предложения компании "Своя Земля".

8(495)104-80-47