личный кабинет заказать звонок
Дачников Подмосковья пересадят на вертолеты

Вертолетное сообщение будет развиваться на территории Подмосковья. Как пояснил врио губернатора региона Андрей Воробьев, уже сейчас в стадии рассмотрения находится программа строительства так называемых вертолетодромов. По словам чиновников, ожидается, что созданием площадок займутся инвесторы, а сами сооружения в перспективе будут использоваться не только для транспортного сообщения, но и для оказание скорой помощи.

По мнению экспертов ТМ «Своя Земля», создание вертолетного транспорта, безусловно, помогло бы снизить нагрузку на автомобильные магистрали. Однако на практике для реализации идеи необходимо не только изучить спрос, но и провести целый комплекс мероприятий: разработать упрощенную схему организации посадочных полос, снизить цены на топливо, решить кадровый вопрос с пилотами, которых не хватает даже для гражданской авиации, а также внести поправки в законодательство для разрешения полетов в регионе.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

08 04 2024
Апрель - время скидок в Малахитовой поляне

В апреле на участки в поселке Малахитовая поляна действуют скидки в размере до 25%.

8(495)104-80-47