личный кабинет заказать звонок
Дачники выбирают дерево

Те, кто покупает дачу на лето, предпочитают, во-первых, деревянные дома, во-вторых — подальше от Москвы. Кроме того, уже не так важно, есть ли рядом населенные пункты с развитой инфраструктурой.
Что касается строительного материала, то выбор дерева оправдан его характеристиками. Оно обладает низкой теплопроводностью, благодаря чему в доме прохладно даже в самые жаркие дни. Комфортный микроклимат обеспечивает оптимальный уровень влажности и постоянный кислородный баланс.  «Даже те покупатели, кто может позволить себе дорогие материалы, выбирают дерево для дома», - подчеркивает коммерческий директор ТМ «Своя Земля» Игорь Богданов. В пользу деревянных домов также говорит их внешний вид: такие дачи практически не требуют внешней и внутренней отделки, а благодаря современным технологиям въезжать в них можно даже сразу после строительства. 

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47