- Все посёлки
-
ИЖС
Дергаево-2 (Очередь 3) Дергаево-3 Дергаево-3 (Очередь 2) Дергаево-3 (Очередь 3) Дергаево-3 (Очередь 4) Белоозерский Городище Дергаево-2 (Очередь 2) /Реализовано/ Дергаево-2-1 /Реализовано/ Дергаево /Реализовано/ Тимонино /Реализовано/ Скурыгино /Реализовано/ Монино /Реализовано/ Копнино /Реализовано/ Полтево /Реализовано/
- Акции
- Земля для бизнеса
Дачный быт всегда предполагал существование на открытом воздухе. В конце XIX – начале XX века на открытых террасах и обедали, и полдничали, вдыхая аромат цветущих яблонь. Здесь же устраивали и традиционные вечерние чаепития, поэтому обеденный стол становился эпицентром дачной жизни, а самовар — знаковым предметом дачного обихода.
Говорят, что и дачники, и их слуги коротали время на верандах с мая по октябрь. Между тем, главы же семейств, от которых служба требовала постоянного или периодического присутствия, переходили в категорию «дачных мужей». Так на свет появился персонаж – мишень для шуток отдыхающей публики. Журнал «Дачник» за 1912 год предлагал, например, такие поговорки на его счет: «назвался дачным мужем – таскай из города кульки» или «кто на даче не живал, тот кульков не таскал».