Дачи для сотрудников - будущее корпоративной политики?

 

Во времена СССР дачные поселки под патронажем крупных организаций были скорее правилом. Сегодня компаний, которые как-то способствуют решению «квартирного вопроса» для своих сотрудников, на рынке крайне мало. Тем интереснее опыт тех, кто в этом участвует.
«Время от времени к нам обращаются крупные компании, - отмечает коммерческий директор ТМ «Своя Земля» Игорь Богданов. – В каждом случае запрос, конечно, индивидуальный, но можно выделить общие черты: корпорации проявляют интерес к готовым поселкам, возможностям приобрести их целиком, обеспечив своим сотрудникам «клубный формат» проживания».
По словам эксперта, как правило, потенциальных клиентов интересуют участки площадью от 10 соток, с (максимальным) набором коммуникаций, на удалении  100 км от МКАД. «Мы уверены, что это востребованный продукт, и всерьез рассматриваем возможность выделить работу по данному сегменту в отдельное бизнес-направление», - подчеркнул Игорь Богданов.

25 04 2024
На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон

На подмосковном рынке загородной недвижимости стартовал очередной сезон. Этой весной очень востребованы участки без подряда.

19 04 2024
В посёлке Фиалкино заканчиваются участки

В посёлке Фиалкино осталось лишь несколько участков. И на них до конца апреля действует скидка 20%.

10 04 2024
Вместе с солнцем и теплом приходят скидки на земельные участки

В апреле в поселке для ИЖС Дергаево-3, расположенном в городской черте Раменского, действует 25% скидка на земельные участки.

8(495)104-80-47